Bague rosace ancienne, années 1920-1930, monture... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague rosace ancienne, années 1920-1930, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) et sertissures platine, poids brut 2,5 g, TDD 48. Au centre un pavage de 7 diamants taille rose dans un entourage de rubis calibres.