LIP (SPORT GENÈVE - AUTOMATIQUE 17 R / SILVER), vers 1976
Montre de la collection «Genève», le boîtier carré arrondi en acier chromé à fond vissé en acier (signé et numéroté). Cadran rond argenté avec une échelle des minutes bleue, et guichets jour et date à 3h. Index appliqués et aiguilles spatule, trotteuse orange. Bracelet rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique R107
Dim. 38 x 38 mm. État : Beau.