Le port de mer, comédie. Paris, Pierre Ribou, 1713 (priv. 12 avr. 1710). In-12 de (1) f., 46- (2) pp. Reliure de l'époque en vélin surjeté, titre ms au dos et sur le 1° plat. Ex-libris du cabinet d'un vieux bibliophile [Jules Couët].