Lot n° 15

BLESSEBOIS (Pierre-Corneille).

Estimation :

L'Eugénie, tragédie. Edition du XIXe siècle due à la maison Jouaust et fils, sur celle de Leide, Felix Lopez, 1676. In-8 br. de 80 pp.