Suite de trois aquarelles
Amy MATHIEU
Paysage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Suite de trois aquarelles
Amy MATHIEU
Paysage du Maroc, Safi
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
28 x 21 cm
Vue de ville fortifiée
29 x 21 cm
Minareh
Signée en bas à gauche
21 x 29 cm