Lot n° 37

Estimation :

Boucle de ceinture, métal argenté, Turquie, Début XXe siècle : Grande boucle de ceinture en métal argenté moulé à décor fleuronné rehaussé de cabochons de verroterie rouge, sur tissu polychrome à miroir indien L : 83,5 cm H : 11,5cm