Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Bleu horizon II
Gouache... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Marc LERUDE (Né en 1954 - )
Bleu horizon II
Gouache et huile sur papier canson signée en bas à droite, et signée, titrée et datée 7 aout 2014 au dos
21 x 29,5 cm