BERNARD CATHELIN (1919-2004)
La femme au chapeau
Lithographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BERNARD CATHELIN (1919-2004)
La femme au chapeau
Lithographie couleurs, signée en bas à droite et envoi daté du 4 février 1961, justifiée 25/50 en bas à gauche
Haut. 33 cm - Larg. 23 cm