CLAUDE MEDIAVILLA (NÉ EN 1948)
Composition sur... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Composition sur fond rouge
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche
Haut. 53 cm - Larg. 69,5 cm (en feuille)
Petites pliures et déchirures en bordure
On y joint CAMILLE BRYEN (1907-1977)
Composition sur fond bleu
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche
Haut : 65 cm - Larg : 50 cm (en feuille)
Et deux exemplaires d'une impression d'une composition de Liner - Haut : 47 cm - Larg : 67 cm (en feuille)
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave