JEANINE JAKOBS (1932-2013)
Composition géométrique
Lithographie,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
JEANINE JAKOBS (1932-2013)
Composition géométrique
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée sur 150 en bas à gauche
Haut. 50 cm - Larg. 40 cm (en feuille)
11 pièces
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave