CHAFIK ABBOUD (1926-2004)
Composition abstraite... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHAFIK ABBOUD (1926-2004)
Composition abstraite jaune et rouge
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 4/6 en bas à gauche
Petites tâches en bordure et deux trous de punaise
Haut. 45 cm - Larg. 28 cm (en feuille)
On y joint CHAFIK ABBOUD (1926-2004)
Composition abstraite sur fond orangé
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée sur 4/100 en bas à gauche
Haut. 42 cm - Larg. 56 cm (en feuille)
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave