CHAFIK ABBOUD (1926-2004)
Composition abstraite... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHAFIK ABBOUD (1926-2004)
Composition abstraite jaune et vert olive
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 12/20 en bas à gauche
Petites pliures en haut à gauche
Haut. 43 cm - Larg. 32 cm (en feuille)
On y joint CHAFIK ABBOUD (1926-2004)
Composition abstraite sur fond orangé
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée sur 2/100 en bas à gauche
Haut. 42 cm - Larg. 56 cm (en feuille)
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave