ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Vues parisiennes
Deux... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Vues parisiennes
Deux lithographies couleurs, signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche, l'une Pd'A XV/XXV et l'autre colorata a mano
Haut. 27 cm - Larg. 21 cm (sujets)