ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Vues parisiennes
Deux... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Vues parisiennes
Deux lithographies couleurs, signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche, l'une 15/99 et l'autre PA
Haut. 19 cm - Larg. 18 cm (sujets)