ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Vues des toits parisiens
Deux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Vues des toits parisiens
Deux lithographies couleurs, signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche PA
Haut. 48 cm - Larg. 34 cm et Haut. 20 cm - Larg. 36 cm (sujets)