ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Paquebot en bord de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Paquebot en bord de mer
Lithographie couleur, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 76/150
Haut. 36,5 cm - Larg. 48,5 cm (sujet)