CARL WALTER LINER (1914-1997)
Composition bleue
Lithographie,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CARL WALTER LINER (1914-1997)
Composition bleue
Lithographie, signée en bas à gauche et numérotée en bas à droite
Petites pliures et tâches en bordure
Haut. 65 cm - Larg. 49 cm (en feuille)
8 pièces
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave