CAMILLE BRYEN (1907-1977)
Composition sur fond... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CAMILLE BRYEN (1907-1977)
Composition sur fond vert olive
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 59/60 en bas à gauche
Haut : 34,5 cm - Larg : 28 cm (cuvette)
Provenance : Galerie Raymonde Cazenave (étiquette au dos)
On y joint une AFFICHE pour l'exposition Bryen à la galerie Raymonde Cazenave, mai-juin 1960
Haut. 61 cm - Larg. 44 cm