EVERT VAN MUYDEN (1853-1922)
Deux tigres s'abreuvant
Eau-forte,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
EVERT VAN MUYDEN (1853-1922)
Deux tigres s'abreuvant
Eau-forte, signée dans la planche et en marge en bas à droite
Petites rousseurs
Haut. 42 cm - Larg. 32 cm (cuvette)