D'APRÈS BOUCHER PAR GAILLARD
Les bachantes endormies
Gravure... Lot 11
Résultat :
Estimation :
D'APRÈS BOUCHER PAR GAILLARD
Les bachantes endormies
Gravure couleurs
Piqûres et rousseurs
Haut. 65 cm - Larg. 49 cm
On y joint PIERRE-YVES TREMOIS (NÉ EN 1921)
Singe aux atomes
Reproduction encadrée
Haut. 79 cm - Larg. 59 cm