Louis VUITTON
Alma, grand modèle
Sac à main en cuir vernis turquoise monogrammé, fermeture zippée dorée, cadenas et clochette
Pochon
L. : 39 cm. 15 in.
Très bon état, très légères usures aux pieds de sac, un petit frottement en partie basse