Lot n° 170

Estimation :

Louis VUITTON Alma, grand modèle Sac à main en cuir vernis turquoise monogrammé, fermeture zippée dorée, cadenas et clochette Pochon L. : 39 cm. 15 in. Très bon état, très légères usures aux pieds de sac, un petit frottement en partie basse