CHANEL - Robert GOOSSENS
Paire de clips d'oreille en métal doré ajouré centré d'une perle en verre turquoise dans un serti griffe avec strass
Signés Chanel
H. : 2,5 cm. 1 in.
Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS