Bague en or gris 750/1000e, orné d'une émeraude... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750/1000e, orné d'une émeraude ovale facettée en serti griffe, épaulée de lignes de diamants brillantés
Tour de doigt : 54,5
Poids de l'émeraude : 4,50 cts. env.
Poids brut : 5,70 g.
Expert : Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE