Deux dessins :
- Jean Louis FORAIN (1852-1931)
"Où achetez-vous vos pinces monseigneur ?".
Dessin à l'encre et aquarelle.
Signé en bas à droite.
Insolé.
- Filippo LIARDO (1840-1917)
Elégante et personnages.
Dessin à l'encre.
Signé.
Papier insolé, manques en bordure.