Sacrifice d'Abraham.
Gravure sur bois d'après Le Titien.
Quatre feuilles collées sur feuille de papier marouflée sur toile, montée sur châssis.
Edition tardive.
81 x 108 cm.
Insolée. Usures, taches, trous, manques en bordures, accidents.