VAUDOYER, Jean-Louis - Les Permissions de Clément Bellin.
Avec des aquarelles de Henri Lebasque. S. l., Cercle Lyonnais du Livre,
1939. In-4, 223 pp., nomb. ill. en coul., en feuilles, sous chemise,
étui déf. et en partie passé, avec manque de papier.
42 aquarelles de H. Lebasque gravées sur bois par Daragnès.
Tiré en tout à 140 ex. Un des 115 ex. nom. celui-ci pour Émile
Dubonnet.