Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

???????? ?????????? ?????!  ????? ??????????????? ????. ?????????? ?????????? Citoyens de l'Union soviétique! Nouvel emprunt d'état. Souscrivez à l'unanimité. Affiche polychrome illustrée d'une scène de bord de mer, datée 1951. Mention de propagande d'un tirage à 150.000 exemplaires. 30x60 cm. Bon état.