???????? ??????????
?????! ????? ???????????????... Lot 38
Résultat :
Estimation :
???????? ??????????
?????! ????? ??????????????? ????. ?????????? ?????????? Citoyens de l'Union soviétique! Nouvel emprunt d'état. Souscrivez à l'unanimité.
Affiche polychrome illustrée d'une scène de bord de mer, datée 1951.
Mention de propagande d'un tirage à 150.000 exemplaires.
30x60 cm. Bon état.