???? ??? ???????? ?????? ? ??????? ?????? ??... Lot 37
Résultat :
Estimation :
???? ??? ???????? ?????? ? ??????? ?????? ?? ????. ? ???????? ????? ??????? ?????? ???? ?????.Le travail victorieux nous apporte le bonheur et nous ouvre la voie. De la famille fraternelle du Conseil de Lettonie nos fleurs.
Affiche polychrome figurant une jeune femme dans un paysage, datée 1950, signée dans le cartouche ?.?????? (V.Ivano) et ?.??????? (V.Tchenko), située à Riga.
Mention d'un tirage à 1000 exemplaires.
59x80 cm. Bon état.