??????????? ???? ?????, ???? ??????????? ? ????... Lot 36
Résultat :
Estimation :
??????????? ???? ?????, ???? ??????????? ? ???? ??????? ???????????????? ??????????????? ?? ?????????? ?????? ??????? ???????? ??????, ???? ??????????
Éduquer nos cadres et tous les communistes dans l'esprit de haute responsabilité pour leur travail qui exige le service fidèle du peuple à la cause du communisme.
Affiche texte en trois couleurs, datée 1959 et signée dans le cartouche ????????? (Bondarev).
58x44 cm. Bon état.