Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

??????????? ???? ?????, ???? ??????????? ? ???? ??????? ???????????????? ??????????????? ?? ?????????? ?????? ??????? ???????? ??????, ???? ?????????? Éduquer nos cadres et tous les communistes dans l'esprit de haute responsabilité pour leur travail qui exige le service fidèle du peuple à la cause du communisme. Affiche texte en trois couleurs, datée 1959 et signée dans le cartouche ????????? (Bondarev). 58x44 cm. Bon état.