???????????? ?????? ?????????? ? ????? ??????... Lot 35
Résultat :
Estimation :
???????????? ?????? ?????????? ? ????? ?????? ????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ????? ????????????????? ???????????, - ????????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????????? ???????????? ???????????????? ??????.
Victoire historique du Socialisme dans notre pays, qui a créé les conditions pour une transition vers une nouvelle étape de la construction communiste.
Résultat de l'inlassable travail créatif du peuple soviétique, et de l'énorme activité politique et organisationnelle du Parti Communiste.
Affiche texte en trois couleurs, datée 1959 et signée dans le cartouche ???????? (Bondarev).
58x44 cm. Bon état.