Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

9 ??????? 1947 ???? ??????? ? ????????? ????? ?????.. 9 Février 1947 Jour d'élection au sein du Conseil suprême de la RSFSR. Affiche illustrée du Kremlin en trois couleurs, datée 1946 et signée dans le cartouche ?.?.??????????? (S.P.Pdervyansky).(S.P.Pdervyansky). Mention de propagande d'un tirage à 30.000 exemplaires. 62 x 57 cm. Bon état