Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

1946 ???????? ??????? ??? ??????? ??????????? ??????????????? ?????????.  ??????? 10 ??????????E - ???? ??????? ? ????????? ????? ???? 1946 vingt neuvième année de la Grande Révolution socialiste d'Octobre Dimanche 10 Février/Le jour des élections, le Soviet suprême de l'URSS. Affiche texte en deux couleurs, datée dans le texte 1946, non signée. Mention de propagande d'un tirage à 5.000 exemplaires. 74 x 49 cm. Bon état.