1946 ???????? ??????? ??? ??????? ???????????... Lot 33
Résultat :
Estimation :
1946 ???????? ??????? ??? ??????? ??????????? ??????????????? ?????????.
??????? 10 ??????????E - ???? ??????? ? ????????? ????? ???? 1946 vingt neuvième année de la Grande Révolution socialiste d'Octobre
Dimanche 10 Février/Le jour des élections, le Soviet suprême de l'URSS.
Affiche texte en deux couleurs, datée dans le texte 1946, non signée.
Mention de propagande d'un tirage à 5.000 exemplaires.
74 x 49 cm. Bon état.