9 ??????? 1947 ??? ?? ?????? ?????????? ?????
????? 9 février 1947 Toutes les élections du Conseil suprême de la RSFSR Affiche texte en une couleur, signée dans la planche ?.???????? (V.Livanova) et datée 46.
Mention de propagande d'un tirage 50.000 exemplaires.
88 x 59 cm. Bon état.