????? 10 1946 - ???? ??????? ?? ????????? ???? ???? 10 Février 1946 Jour des élections au Soviet Suprême Affiche Ukrainienne texte en trois couleurs, datée 1946, non signée.
Mention Bon à tirer 28/XI 1945 avec Mention de propagande d'un tirage à 40 000 exemplaires.
78 x 57 cm. Etat moyen