???? ??????? ?????????? ?????!
Soyez dignes de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Soyez dignes de la gloire de SHAKHTERNSKY.
Affiche en chromolithographie figurant un groupe de trois mineurs devant un militaire, signée dans le cartouche ?.????? (V.NOSKO) datée 1954.
Mention de propagande d'un tirage à 75.000 exemplaires.
56,5x82 cm, bon état.