????? ?????? ???? ????? ??????.
Donnons plus de charbon à notre pays.
Affiche en chromolithographie figurant un mineur qui porte une lanterne dans une mine, signée dans la planche ?.?????? (L.Ushakov) datée 1946.
Mention de propagande d'un tirage à 200.000 exemplaires.
61x86 cm, bon état.