????????? ! ???????? ???? - ???????? ????????????
Opérateur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Opérateur de combinés - sécurité incendie
Affiche en chromolithographie figurant une scène de paysans dans les champs, signée dans le cartouche ?.???????? (v.kougoura), datée 1947
Mention de propagande d’un tirage à 5.000 exemplaires.84x58 cm, bon état.