Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

????????? ! ???????? ???? - ???????? ???????????? Opérateur de combinés - sécurité incendie Affiche en chromolithographie figurant une scène de paysans dans les champs, signée dans le cartouche ?.???????? (v.kougoura), datée 1947 Mention de propagande d’un tirage à 5.000 exemplaires.84x58 cm, bon état.