Jules-Emmanuel VALADON (1826-1900)
Femme sur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Femme sur le seuil de la porte
Dessin au crayon sur papier
Signé en bas à droite, daté 1891
au revers étiquete d'exposition
57 x 38 cm