Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Miroir en bois doré et sculpté, fronton ajouré d'une large coquille XVIIIe siècle H. 96 cm L. 62,5 cm Coquille accidentée restaurée Expert: Bernard Leseuil