Miroir en bois doré et sculpté, fronton ajouré... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré et sculpté, fronton ajouré d'une large coquille XVIIIe siècle H. 96 cm L. 62,5 cm Coquille accidentée restaurée Expert: Bernard Leseuil