Partie de mobilier de salon en bois naturel tourné comprenant quatre fauteuils, quatre chaises et un bout de pied
De style XVIIe siècle
Fauteuil: H. 109 cm L. 66 cm P. 81 cm
Chaise: H. 103 cm L. 51 cm P. 56 cm
Bout de pied: H. 50 cm L. 58 cm
Accidents, piqûres, fentes