Lot n° 42

Estimation :

Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre à deux portes à panneaux chantournés et trois tiroirs en ceinture, pieds galbés XVIIIe siècle H. 96 cm L. 150 cm P. 57 cm Piqûres