Lanterne de ville en bronze et laiton laqué blanc,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Lanterne de ville en bronze et laiton laqué blanc, couronnée d'une frise de palmettes XIXe siècle H. 95 cm D. 48 cm Avec une potence postérieure H. 54 cm L. 87 cm Manque les verres