Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Lanterne de ville en bronze et laiton laqué blanc, couronnée d'une frise de palmettes XIXe siècle H. 95 cm D. 48 cm Avec une potence postérieure H. 54 cm L. 87 cm Manque les verres