Lot n° 39

Estimation :

Enseigne de ferme en bois sculpté représentant un paysan et son cheval, portant l'inscription: HOF GUT HAIDFLUH XXe siècle H. 60 cm L. 81 cm L'inscription correspondrait au nom d'un quartier de la ville de Böllen en Forêt Noire (Allemagne) Petite restauration