NEVERS Lot en faïence comprenant: - trois plats creux ornés au centre de pêcheurs et d'un oiseau sur un tertre - une assiette ornée au centre d'un couple d'oiseaux XVIIIe siècle Assiette: D. 22,5 cm - Plats: D. 29 cm et 33 cm Accidents et restaurations