MOUSTIERS et MIDI Lot de plats à bords chantournés en faïence du XVIIIe siècle comprenant: une assiette D. 27 cm (accidents et restaurations), deux plats ovales creux L. 38 et 31 cm (accidents et restaurations) , un plat ovale L. 36 cm (accidents et restaurations), un plat rond creux (sauts d'émail) D. 35 cm