Est de la France et les ISLETTES Lot de trois... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Est de la France et les ISLETTES Lot de trois assiettes et un plat creux en faïence XVIIIe et XIXe siècle D. 23 cm env Fêlures et éclats, restaurations