Lot n° 23

Estimation :

Paire de larges fauteuils cannés en noyer mouluré et sculpté de fleurettes De style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 101 cm L. 60 cm P. 70 cm Restauration, cannages des assises à refaire