Petite table de chevet marquetée de cubes ouvrant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Petite table de chevet marquetée de cubes ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés Epoque Louis XV H. 76 cm L. 39,5 cm P. 29 cm Accidents et restaurations, un sabot détaché