Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Commode en chêne à trois tiroirs moulurés de réserves, montants arrondis, pieds cambrés et ceinture découpée, plateau bois XVIIIe siècle H. 90 cm L. 130 cm P. 63 cm Fentes et piqûres