Commode en chêne à trois tiroirs moulurés de réserves,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Commode en chêne à trois tiroirs moulurés de réserves, montants arrondis, pieds cambrés et ceinture découpée, plateau bois
XVIIIe siècle
H. 90 cm L. 130 cm P. 63 cm
Fentes et piqûres