PIAGET pour HERMES Montre bracelet d'homme en or, cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 622337, fond boîte signé Hermès numéroté 12603-83479. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or, signée Hermès. (éclat sur verre).